КОМПАНЬОН в Самаре выплатил по КАСКО на 20 тысяч меньше, и то только после обращения с жалобой к директору
Автор: Дмитрий
Город: Самара
Оценка: Ужасно
Отзыв: Компаньон – ужасная страховая компания, ни в коем случае не страхуйтесь там! Мне навязали страховку КАСКО, когда покупал машину. Через 2 месяца наступил страховой случай. В страховой мне порекомендовали отремонтировать за свой счет, мотивируя тем, что деньги-то мне все равно выплатят, а так я хоть на целой машине буду ездить.
В итоге ремонт мне обошелся в 73,000 рублей, а выплатила мне страховая 51,000р. Причем компостировали мозг 2,5 месяца (хотя по договору 10 раб. дней на составление сметы и 10 ра.б дней на перечисление денежных средств) и еще столько же бы все это длилось, не пойди я с жалобой к их директору. Отношение к клиентам ужасное!

Обратился в СГ Компаньон за выплатой по страховому случаю. Мало того, что оценили намного меньше, чем независимый эксперт, так еще находят кучу нелепых причин, чтобы затянуть выплату.