Машина разбита, сервис делать ремонт отказывается, Компаньон в Курске предлагает компенсацию в 5 раз меньше стоимости авто
Автор: Наталья/ ИП
Город: Курск
Оценка: Ужасно
Дата события: 31июля 2010
Номер дела: 721309
Отзыв: Если страховая компания Компаньон – значит, вас КИНУЛИ!!! У меня так: разбили новую машину «Соболь» бизнес. Мало того, что сама еле жива осталась, так автосервис, где машина стояла на гарантии, отказался ее делать «по причине финансовой нецелесообразности». А Компаньон признал 96,000 за машину ценой в 500,000, от которой остались рожки да ножки.
P.S. Я осталась без работы, без машины и с кредитом за машину. Да рассудит нас СУД.

Суд вас рассудит, если в договор КАСКО составлен правильно.
Добрый день, меня зовут Лилия. То, что Компаньон - 100% КИДАЛОВО, уже ясно. У нас размер выплаты занижен в 4 раза. Меня интересует, насколько реально получить выплаты по судебным решениям. Вы уже подали иск?
Компания ГОВНО ПОЛНОЕ. Я буду рад если она изщезнит чтобы люди незнали о ней