Сомневаюсь, что от "Компаньона" в Новосибирске даже через суд смогу получить компенсацию за КАСКО с проданной кредитной машины
Автор: Людмила
Город: Новосибирск
Дата события: ноября 2009
Оценка: Ужасно
Отзыв: В августе 2008 г. мой муж брал автокредит в Русфинансбанке. Страховка КАСКО сроком на 5 лет оформлялась в аккредитованной банком страховой компании “Компаньон”, филиал в Новосибирске. 14 ноября 2009г. автомобиль был продан, но возмещение по КАСКО получить до сих пор не могу.
С трудом дозвонившись в страховую компанию, узнаю, что нужно предоставить еще одну копию ПТС, хотя я ее передавала представителю в Омске для снятия ксерокопии и ее отправки. Выслала копию повторно. В ответ получила письмо с просьбой предоставить ксерокопию паспорта продавца и еще одну ксерокопию ПТС.
В общем я уже совсем не верю, что смогу что-либо вернуть без суда и вообще верну ли, а сумма немаленькая, больше 100 тыс. руб.

Людмила, позвоните в Русфинанс Банк, попросите колл-центр соединить вас с Кристиной Алексеевой и объясните ситуацию. В письме нет ваших данных. Вопрос можно решить.
Пожалуйста, дорогие мои, никогда и ни на каких условиях не связывайтесь с этой компанией, мы с мужем попали и вам не советуем. Это самая настоящая пирамида!!!!!!
Та же петрушка!!! взяли в кредит машину и Застраховали по КАСКО на 3 года, расплатились с кредитом за год и продали машину, вернуть деньги за неиспользованных 2 года не можем уже третий месяц!!! что делать!???
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ КОМПАНЬОН!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!